Центр качества строительства
Контактный тел./факс: (4812) 201-231
Электронная почта: 67cks@mail.ru
Адрес: 214013, г. Смоленск, ул. Кирова, д. 22Б, офис 43, 44
  • Центр качества   
  • выполняет работы по обследованию строительных конструкции зданий и сооружений,   
  • разрабатывает конструктивные и архитектурные решения объектов капитального строительства,   
  • выполняет работы по организации подготовки проектной документации,   
  • проводит судебные строительно-технические экспертизы,   
  • проводит консультации заказчиков.   
Новости
Торжественное вручение первых свидетельств о допуске к работам

29 января 2010 г. в Санкт-Петербургском государственном Архитектурно-строительном университете (СПбГАСУ) состоялась торжественная церемония вручение первых Свидетельств о допуске к выполнению работ по инженерным изысканиям, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства, членам СРО НП «Балтийское объединение изыскателей».

В церемонии приняли участие представители аппарата полномочного Президента РФ в СЗФО, Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Союза реставраторов Санкт-Петербурга, Ассоциации дорожников Северо-Запада, Союза потребителей России, Санкт-Петербургского отделения Союза Строительных Экспертов России, Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «Союзпетрострой» и др.

Представитель аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО – С.М.Зимин (начальник департамента социально-экономического и финансового мониторинга) поздравил членов СРО НП «Балтийское объединение изыскателей» с получением свидетельств. Выразив сомнение по отдельным положениям созданной системы саморегулирования, пожелал избежать возможных негативных проявлений путем добросовестного и высокопрофессионального подхода к делу, неразрывно связанного с ответственностью и гражданским долгом перед Отечеством каждого участника строительного рынка. Данный подход позволит обеспечить безопасность объектов сегодняшнего капитального строительства, даст новый толчок к развитию строительного бизнеса, в том числе к развитию малых и средних предприятий в этом секторе.

Теплыми словами поприветствовали участников церемонии представители Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ответили на актуальные вопросы аудитории.

В торжественной и одновременно дружественной атмосфере, под аплодисменты зала, свидетельства были вручены 63 компаниям, в том числе, СРО ООФ «Центр качества строительства».


Церемония завершилась напутственными словами Президента Партнерства В.Б.Васильева в адрес всех участников торжественного вручения о дальнейшей совместной плодотворной работе на благо общего дела! Напомнил, что изыскательские работы – это основа строительства, от качества которых зависит как стоимость проектов, так и качество строительства. Пожелал всем участникам здоровья и успехов в общем деле.

Опубликовано: 1 февраля 2010